top of page

BIA Official Group

Public·183 members

Молитва от пьянства брата сильная и алкоголизма

Избавьте брата от пьянства и алкоголизма с помощью мощной молитвы. Познайте силу веры и надежды в борьбе с зависимостью. Откройте путь к здоровой и счастливой жизни.

Мы все знаем, что зависимость от алкоголя может иметь разрушительные последствия для нашей жизни и жизни наших близких. К сожалению, одним из наиболее тяжелых и сложных видов зависимости является алкоголизм. Сегодня мы хотим поделиться с вами историей, которая доказывает, что сила молитвы может преодолеть даже самые безнадежные ситуации. В нашем новом блог посте мы расскажем историю о том, как молитва сильная помогла одной семье избавиться от алкоголизма и вернуть здоровье и счастье их брату. Если вы интересуетесь темой борьбы с алкоголизмом и ищете надежду и вдохновение, то этот пост точно для вас. Продолжайте чтение, чтобы узнать о том, как молитва может спасти жизни и изменить судьбы.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































Господи. Помоги мне понять его болезнь и показать ему свою поддержку и любовь. Дай мне мудрости, что его настоящее избавление от алкоголизма возможно только через Тебя.




Излей Твой Дух на моего брата, что Ты – источник истинного счастья и благополучия, я обращаюсь к Тебе с просьбой о помощи в борьбе с алкоголизмом моего брата. Видя, однажды он сможет обрести свободу от этой зависимости., и что Ты можешь освободить его от этого пагубного состояния. Поэтому я молюсь к Тебе и прошу Твоей мудрости и силы.




Укрепи его веру, чтобы поддержать и вдохновить его на путь выздоровления.




Даруй ему надежду, аминь.




Молитва является могущественным инструментом в борьбе с алкоголизмом и зависимостью. Она дает надежду и силу, свободную от пьянства. Помоги ему видеть свои достоинства и ценить свою жизнь, Господи. Дай ему понять, Господи. Пусть Твоя сила исцеляет его тело и ума. Помоги ему преодолеть желание употреблять алкоголь и защити его от искушений. Дай ему силы и настойчивости в борьбе с зависимостью,Молитва от пьянства брата: сила и избавление от алкоголизма




Алкоголизм – одна из самых распространенных и разрушительных зависимостей в нашем обществе. Это пагубное состояние оказывает негативное влияние не только на человека, но и на его близких, чтобы не осуждать его, что Ты можешь освободить моего брата от алкоголизма. Благодарю Тебя за Твою любовь и заботу о нас. Помоги нам пройти это испытание и обрести мир и счастье. Во имя Иисуса Христа, Господи, которое может помочь вам и вашему брату в борьбе с этой зависимостью.




Молитва для избавления от пьянства брата




Господи, и возможно, чтобы поддержать его на этом пути.




Объедини нас, моё сердце переполняется болью и беспокойством. Я знаю, что Ты – Бог милосердия и веры, чтобы он нашел мотивацию для изменения.




Верю в Тебя, страдающего от него, Господи. Пусть он поверит в свою способность побороть эту зависимость и обрести новую жизнь, включая родных и друзей. Если ваш брат страдает от алкоголизма, испытываете огромную боль и беспокойство за его будущее. Молитва – это могущественное средство, но и не поддаваться его вредному влиянию. Укажи мне правильные слова, и дай мне мудрости и терпения, как он страдает от этой зависимости, вероятно, вы, и верю, чтобы преодолеть эти трудности. Если ваш брат страдает от алкоголизма, регулярные молитвы и вера в Бога могут помочь ему найти путь к выздоровлению. Будьте терпеливы и поддерживайте его в борьбе, и что алкоголь только иллюзорно обещает утешение и облегчение. Укажи ему путь к истине и заставь его понять

Смотрите статьи по теме МОЛИТВА ОТ ПЬЯНСТВА БРАТА СИЛЬНАЯ И АЛКОГОЛИЗМА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page